您的位置: 首页» 通知公告

北京交通大学2015-2016学年国家励志奖学金初审名单公示

发文时间:2016-10-28 阅读次数:

 

 

         经学生本人申请,学院评审委员会评定、推荐学校评审委员会和评审领导小组评议,共评出419名国家励志奖学金推荐人选,现将初审名单进行公示。

         公示时间:10月26日10:00至10月31日10:00

         公示期间(仅限工作日)如有异议请拨打电话51684778,或至学生活动中心808室反映情况。

学生工作处(部)

2016年10月26日

 

2015-2016学年度普通高等学校国家励志奖学金获奖学生初审名单汇总表

序号

学生姓名

院系

专业

学号

1

黄振兴

电子信息工程学院

电子科学与技术

13213038

2

姚远

电子信息工程学院

电子科学与技术

13213054

3

严鹏程

电子信息工程学院

电子科学与技术

13213082

4

郭玉佼

电子信息工程学院

电子科学与技术

13213034

5

刘文韬

电子信息工程学院

轨道交通信号与控制

13212046

6

江鹏

电子信息工程学院

轨道交通信号与控制

13212099

7

陈斌

电子信息工程学院

轨道交通信号与控制

13212033

8

廖元媛

电子信息工程学院

轨道交通信号与控制

13212152

9

刘通

电子信息工程学院

轨道交通信号与控制

13212127

10

姜波

电子信息工程学院

电子科学与技术

13213068

11

杨晴

电子信息工程学院

轨道交通信号与控制

13212027

12

刘瑾

电子信息工程学院

通信工程

13211156

13

温琦丽

电子信息工程学院

通信工程

13211095

14

杨馥聪

电子信息工程学院

通信工程

13211164

15

杨宏达

电子信息工程学院

通信工程

13211139

16

张宇

电子信息工程学院

通信工程

13211144

17

周芳旭

电子信息工程学院

通信工程(理科试验班)

13274095

18

杨涛

电子信息工程学院

通信工程(理科试验班)

13274091

19

孙欢

电子信息工程学院

通信工程

13211159

20

王雪松

电子信息工程学院

通信工程(试点班)

13211161

21

刘鲁宁

电子信息工程学院

通信工程(试点班)

13273010

22

宋雅洁

电子信息工程学院

轨道交通信号与控制

13212078

23

朱洪飞

电子信息工程学院

通信工程(试点班)

13275029

24

张洁

电子信息工程学院

电子科学与技术

14213024

25

陆柏涛

电子信息工程学院

电子科学与技术

14213038

26

王洪

电子信息工程学院

电子科学与技术

14213017

27

刘琪

电子信息工程学院

轨道交通信号与控制

14212126

28

李靖

电子信息工程学院

轨道交通信号与控制

14212003

29

王翼娴

电子信息工程学院

轨道交通信号与控制

14212157

30

李甜甜

电子信息工程学院

轨道交通信号与控制

14212062

31

王璇

电子信息工程学院

轨道交通信号与控制

14212104

32

张敏

电子信息工程学院

轨道交通信号与控制

14212081

33

袁雨山

电子信息工程学院

通信工程

14221023

34

赵书越

电子信息工程学院

通信工程

14282045

35

朱文萍

电子信息工程学院

通信工程

14232026

36

王君君

电子信息工程学院

通信工程

14211123

37

靳璐

电子信息工程学院

通信工程

14282028

38

马蕾

电子信息工程学院

通信工程

14242010

39

王歌阳

电子信息工程学院

通信工程

14211170

40

胥英豪

电子信息工程学院

通信工程

14211108

41

欧俊杰

电子信息工程学院

通信工程(试点班)

14211121

42

王金山

电子信息工程学院

通信工程(试点班)

14221016

43

张靖林

电子信息工程学院

通信工程(试点班)

14211026

44

周学影

电子信息工程学院

自动化

14212167

45

贾锦云

电子信息工程学院

自动化

14212093

46

刘洋  

电子信息工程学院

通信工程

15211097

47

沈芳羽   

电子信息工程学院

通信工程

15211099

48

刘赫  

电子信息工程学院

通信工程

15211015

49

姜旺俊   

电子信息工程学院

通信工程

15211114

50

白宇安   

电子信息工程学院

通信工程

15211087

51

李珑玉   

电子信息工程学院

通信工程

15211095

52

王家乐   

电子信息工程学院

通信工程

15211022

53

李耀升   

电子信息工程学院

通信工程

15211013

54

王涛  

电子信息工程学院

通信工程

15211180

55

陆春朗   

电子信息工程学院

通信工程

15211149

56

程鑫  

电子信息工程学院

通信工程

15212031

57

罗正伟   

电子信息工程学院

自动化类

15212014

58

彭展望   

电子信息工程学院

自动化类

15212044

59

刘恒  

电子信息工程学院

自动化类

15212073

60

杜愿  

电子信息工程学院

自动化类

15212032

61

杨涛  

电子信息工程学院

自动化类

15212050

62

张怡  

电子信息工程学院

自动化类

15212054

63

白天玥   

电子信息工程学院

电子科学与技术

15213002

64

方媛  

电子信息工程学院

电子科学与技术

15213006

65

唐佳满   

电子信息工程学院

电子科学与技术

15213017

66

万江鹏   

电子信息工程学院

电子科学与技术

15213037

67

李仁洪   

电子信息工程学院

电子科学与技术

15213033

68

代磊

计算机与信息技术学院

计算机类

15281175

69

程慈航

计算机与信息技术学院

计算机类

15281061

70

刘雅清

计算机与信息技术学院

计算机类

15281155

71

罗姜

计算机与信息技术学院

计算机类

15281270

72

王鑫

计算机与信息技术学院

计算机类

15281218

73

全俊源

计算机与信息技术学院

计算机类

15281075

74

沈启航

计算机与信息技术学院

计算机类

15281102

75

万诗庆

计算机与信息技术学院

计算机类

15281049

76

温浩珉

计算机与信息技术学院

计算机类

15281024

77

雪洋洋

计算机与信息技术学院

计算机类

15281137

78

徐超

计算机与信息技术学院

计算机类

15281026

79

曹晓泽

计算机与信息技术学院

计算机类

15281173

80

王强

计算机与信息技术学院

计算机科学与技术

14281046

81

王贝贝

计算机与信息技术学院

计算机科学与技术

14281045

82

王飞

计算机与信息技术学院

计算机科学与技术

14281147

83

王欣

计算机与信息技术学院

计算机科学与技术

14281174

84

谭志浩

计算机与信息技术学院

计算机科学与技术(铁路信息技术)

14281171

85

杨尚蓉

计算机与信息技术学院

物联网工程

14281021

86

袁丹

计算机与信息技术学院

生物医学工程

14282043

87

窦佳琦

计算机与信息技术学院

生物医学工程

14282024

88

张家珲

计算机与信息技术学院

计算机科学与技术

14251151

89

聂娜

计算机与信息技术学院

计算机科学与技术

14281014

90

张鹏飞

计算机与信息技术学院

计算机科学与技术

14281075

91

王晶

计算机与信息技术学院

生物医学工程

13282042

92

郭晶晶

计算机与信息技术学院

计算机科学与技术

13281155

93

汪明

计算机与信息技术学院

物联网工程

13282041

94

谢洁

计算机与信息技术学院

计算机科学与技术

13281069

95

黄海龙

计算机与信息技术学院

计算机科学与技术

13274029

96

李雄宇

计算机与信息技术学院

生物医学工程

13282032

97

张建

计算机与信息技术学院

计算机科学与技术

13281076

98

张馨月

计算机与信息技术学院

计算机科学与技术

13281025

99

张瑜彦

计算机与信息技术学院

计算机科学与技术

13281078

100

张云彩

计算机与信息技术学院

计算机科学与技术(铁路信息技术)

13281199

101

朱玥

计算机与信息技术学院

计算机科学与技术

13281050

102

孙强

经济管理学院

保密管理

13242011

103

乔亚楠

经济管理学院

财务管理

13241169

104

犹春莲

经济管理学院

财务管理

13241284

105

刘佳

经济管理学院

工程管理

13241247

106

周洁茹

经济管理学院

保密管理

13242021

107

杨宇航

经济管理学院

工程管理

13241282

108

黄宇鹏

经济管理学院

物流管理

13274059

109

孙颖

经济管理学院

工程管理

13241225

110

宋少华

经济管理学院

物流管理

13261066

111

张慧慧

经济管理学院

会计学

13241231

112

周军佑

经济管理学院

物流管理

13241155

113

李佳佳

经济管理学院

会计学

13241270

114

涂雅婷

经济管理学院

会计学

14241298

115

李铁成

经济管理学院

会计学

14241329

116

田朦朦

经济管理学院

工商管理

14241297

117

宋佳

经济管理学院

物流管理

14241296

118

张庆莹

经济管理学院

物流管理

14241155

119

崔金丽

经济管理学院

金融学

14241134

120

赵璇

经济管理学院

经济学

14241286

121

许晓

经济管理学院

金融学

14241020

122

张伟

经济管理学院

工商管理

14281179

123

张蕊

经济管理学院

会计学

14241285

124

杨丝涵

经济管理学院

会计学

14241046

125

刘贺

经济管理学院

物流管理

14241057

126

万雨

经济管理学院

会计学

14241121

127

王之龙

经济管理学院

工程管理

14241280

128

唐稚惠

经济管理学院

经济管理试验班

15241290

129

梁宇聪

经济管理学院

经济管理试验班(理科试验班)

15241279

130

王亚亚

经济管理学院

经济管理试验班

15241081

131

谢瑶

经济管理学院

经济管理试验班

15241086

132

赵雪梅

经济管理学院

经济管理试验班

15241210

133

田辉建

经济管理学院

经济管理试验班

15241164

134

郑展智

经济管理学院

经济管理试验班

15241179

135

张天娇

经济管理学院

经济管理试验班

15242016

136

刘柳

经济管理学院

经济管理试验班

15241281

137

梁智强

经济管理学院

经济管理试验班

15241010

138

王岩松

经济管理学院

经济管理试验班

15241166

139

刘熙鹏

经济管理学院

经济管理试验班

15241130

140

张静文

经济管理学院

经济管理试验班

15241147

141

周子晨

经济管理学院

经济管理试验班

15241240

142

涂梅婷

交通运输学院

交通运输(铁道运输)

13223017

143

王闻蓉

交通运输学院

交通运输(铁道运输)

13223075

144

于超

交通运输学院

交通运输(铁道运输)

13223083

145

孟冬利

交通运输学院

交通工程

13251014

146

熊佳莹

交通运输学院

交通工程

13251019

147

李兴奎

交通运输学院

交通运输(铁道运输)

13251072

148

袁瑶

交通运输学院

交通运输(城市轨道交通)

13251120

149

李茂斌

交通运输学院

物流工程

13251191

150

杨素芬

交通运输学院

物流工程

13251205

151

曹少娜

交通运输学院

交通运输(铁道运输)

13251215

152

王宜堂

交通运输学院

交通运输(铁道运输)

13274067

153

张泽英

交通运输学院

交通运输(城市轨道交通)

13281150

154

郭海洋

交通运输学院

交通运输(城市轨道交通)

13281154

155

庞思倩

交通运输学院

交通运输(城市轨道交通)

14221160

156

洪晨俞

交通运输学院

交通运输(铁道运输)

14251006

157

王凡

交通运输学院

交通运输(城市轨道交通)

14251018

158

胡永辉

交通运输学院

交通运输(铁道运输)

14251038

159

梁柯欣

交通运输学院

交通运输(智能运输工程)

14251043

160

张琼

交通运输学院

交通运输(铁道运输)

14251091

161

马振国

交通运输学院

交通运输(铁道运输)

14251101

162

徐景柳

交通运输学院

交通运输(铁道运输)

14251114

163

刘佳宝

交通运输学院

交通运输类

14251134

164

王玉杰

交通运输学院

交通运输(智能运输工程)

14251146

165

张伊然

交通运输学院

交通运输(铁道运输)

14251182

166

赵文强

交通运输学院

交通运输(铁道运输)

14251183

167

杜晓瑞

交通运输学院

交通运输(智能运输工程)

14251188

168

王志婷

交通运输学院

物流工程

14251207

169

陈丽文

交通运输学院

交通运输(铁道运输)

14251215

170

杨倩倩

交通运输学院

交通运输(铁道运输)

14251236

171

闫秋月

交通运输学院

物流工程

14251243

172

谷旭佳

交通运输学院

交通工程

14251281

173

毛伟文

交通运输学院

交通运输(铁道运输)

14251293

174

周潇

交通运输学院

电子商务

14252029

175

郝正博

交通运输学院

交通运输(铁道运输)

14272071

176

张慧月

交通运输学院

交通运输类

15251094

177

赵帆

交通运输学院

交通运输类

15251095

178

温芳

交通运输学院

交通运输类

15251122

179

邱家熙

交通运输学院

交通运输类

15251151

180

王汝心

交通运输学院

交通运输类

15251154

181

张慧鹏

交通运输学院

交通运输类

15251161

182

赵春生

交通运输学院

交通运输类

15251164

183

杨洪

交通运输学院

交通运输类

15251187

184

赵飞飞

交通运输学院

交通运输类

15251195

185

齐帅

交通运输学院

交通运输类

15251209

186

郑汉坤

交通运输学院

交通运输类

15251248

187

梁静丽

交通运输学院

交通运输类

15251292

188

童磊

交通运输学院

交通运输类

15251302

189

王紫玉

交通运输学院

交通运输类

15251304

190

丁明

土木建筑工程学院

土木工程(铁道工程)

13231073

191

成乐

土木建筑工程学院

土木工程

13231105

192

潘宝

土木建筑工程学院

土木工程

13231123

193

孙宪夫

土木建筑工程学院

土木工程(城市轨道工程)

13231156

194

张光伟

土木建筑工程学院

土木工程

13231165

195

曹赛赛

土木建筑工程学院

土木工程

13231171

196

徐国整

土木建筑工程学院

土木工程

13231194

197

李文枭

土木建筑工程学院

土木工程

13231218

198

陈星

土木建筑工程学院

土木工程

13231239

199

邱滟佳

土木建筑工程学院

土木工程

13231254

200

王旭阳

土木建筑工程学院

土木工程

13231258

201

徐利辉

土木建筑工程学院

土木工程

13231293

202

胡雨晴

土木建筑工程学院

环境工程

13232007

203

阮蓉蓉

土木建筑工程学院

环境工程

13232037

204

成璐瑶

土木建筑工程学院

环境工程

14232002

205

赵尚

土木建筑工程学院

环境工程

14232048

206

王启好

土木建筑工程学院

土木工程

14231277

207

霍海龙

土木建筑工程学院

土木工程

14231009

208

谭师好

土木建筑工程学院

土木工程

14231243

209

王雅洁

土木建筑工程学院

土木工程

14231116

210

熊义磊

土木建筑工程学院

土木工程

14231121

211

安荣勇

土木建筑工程学院

土木工程

14231225

212

韩杏萍

土木建筑工程学院

土木工程

14231165

213

周臣鑫

土木建筑工程学院

土木工程

14231094

214

刘坤

土木建筑工程学院

土木工程

14231107

215

翟娜

土木建筑工程学院

土木工程

14231005

216

贺家新

土木建筑工程学院

土木工程

14231133

217

李竹庆

土木建筑工程学院

土木工程

14231139

218

李静

土木建筑工程学院

土木工程

15231157

219

苗鑫

土木建筑工程学院

土木工程

15231040

220

茹敏

土木建筑工程学院

土木工程

15231135

221

张中帅

土木建筑工程学院

土木工程

15231329

222

郭献戌

土木建筑工程学院

土木工程

15231032

223

黄万江

土木建筑工程学院

土木工程

15231308

224

张凤苗

土木建筑工程学院

土木工程

15231116

225

张宇鹏

土木建筑工程学院

土木工程

15231208

226

孙耀亮

土木建筑工程学院

土木工程

15231226

227

王鹏月

土木建筑工程学院

土木工程

15231019

228

钟永

土木建筑工程学院

土木工程

15231118

229

雷颜菲

土木建筑工程学院

土木工程

15231217

230

张颖杰

土木建筑工程学院

环境工程

15232026

231

贺诗甜

土木建筑工程学院

环境工程

15232030

232

马帅帅

机械与电子控制工程学院

机械工程

13221016

233

韩康

机械与电子控制工程学院

机械工程

13221006

234

杜美林

机械与电子控制工程学院

机械工程

13221063

235

张浩楠

机械与电子控制工程学院

机械工程

13221114

236

吴恺

机械与电子控制工程学院

机械工程

13221084

237

李文章

机械与电子控制工程学院

机械工程

13221038

238

庄孝松

机械与电子控制工程学院

车辆工程

13225060

239

陈何吉者

机械与电子控制工程学院

车辆工程

13225001

240

庄露

机械与电子控制工程学院

测控技术与仪器

13222090

241

李文洁

机械与电子控制工程学院

测控技术与仪器

13222068

242

张乃元

机械与电子控制工程学院

能源与动力工程

13223024

243

魏倩

机械与电子控制工程学院

能源与动力工程

13223077

244

卢红言

机械与电子控制工程学院

能源与动力工程

13223046

245

卫东

机械与电子控制工程学院

工业工程

13224020

246

温金蓉   

机械与电子控制工程学院

机械工程

14221321

247

郭晓东   

机械与电子控制工程学院

机械工程

14221334

248

罗明生   

机械与电子控制工程学院

机械工程

14221101

249

侯泳帆   

机械与电子控制工程学院

机械工程

14221153

250

李佳丰   

机械与电子控制工程学院

机械工程

14221010

251

关铂镔   

机械与电子控制工程学院

车辆工程

14221305

252

王鑫  

机械与电子控制工程学院

车辆工程

14221109

253

陈鹏  

机械与电子控制工程学院

车辆工程

14221241

254

孙友  

机械与电子控制工程学院

车辆工程

14221230

255

朱志伟   

机械与电子控制工程学院

测控技术与仪器

14221180

256

马嘉斌   

机械与电子控制工程学院

测控技术与仪器

14221195

257

王镝  

机械与电子控制工程学院

能源与动力工程

14221083

258

张宋霞   

机械与电子控制工程学院

工业工程

14221028

259

刘怡遥

机械与电子控制工程学院

机械类

15221275

260

邱星

机械与电子控制工程学院

机械类

15221016

261

白伟羽

机械与电子控制工程学院

机械类

15221059

262

陈雅丽

机械与电子控制工程学院

机械类

15221292

263

邓飞

机械与电子控制工程学院

机械类

15221179

264

王凯辉

机械与电子控制工程学院

机械类

15221222

265

陈卓

机械与电子控制工程学院

机械类

15221178

266

代森

机械与电子控制工程学院

机械类

15221237

267

李晨姿

机械与电子控制工程学院

机械类

15221036

268

谢思伟

机械与电子控制工程学院

机械类

15221344

269

朱思敏

机械与电子控制工程学院

机械类

15221174

270

陈泽彬

机械与电子控制工程学院

机械类

15221234

271

陶斐

机械与电子控制工程学院

机械类

15221340

272

陈鑫磊

机械与电子控制工程学院

机械类

15221264

273

郑畅畅

机械与电子控制工程学院

机械类

15221057

274

杨璐

机械与电子控制工程学院

机械类

15221051

275

张彤

机械与电子控制工程学院

机械类

15221053

276

陈未敏   

电气工程学院

电气工程及其自动化

13291230

277

朱孝文   

电气工程学院

电气工程及其自动化

13292029

278

吴岩  

电气工程学院

电气工程及其自动化

13291215

279

李鹏坤   

电气工程学院

电气工程及其自动化

13291167

280

信月  

电气工程学院

电气工程及其自动化

13291149

281

李军娟   

电气工程学院

电气工程及其自动化

13291198

282

沙倩雨   

电气工程学院

电气工程及其自动化

13291248

283

徐涛  

电气工程学院

电气工程及其自动化

13292049

284

邢峻豪   

电气工程学院

电气工程及其自动化

13291012

285

苏明玉   

电气工程学院

电气工程及其自动化

13292042

286

祝士焱   

电气工程学院

电气工程及其自动化

13291191

287

严涵  

电气工程学院

电气工程及其自动化

13291216

288

孙亮亮  

电气工程学院

电气工程及其自动化

13291210

289

江铁

电气工程学院

电气工程及其自动化

14291138

290

祁静静

电气工程学院

电气工程及其自动化

14291073

291

李宝琴

电气工程学院

电气工程及其自动化

14291170

292

赵辰豪

电气工程学院

电气工程及其自动化

14291024

293

熊聪

电气工程学院

电气工程及其自动化

14291089

294

吴晓夏

电气工程学院

电气工程及其自动化

14291186

295

胡纪国

电气工程学院

电气工程及其自动化

14291168

296

王鑫

电气工程学院

电气工程及其自动化

14291114

297

陈凌夫

电气工程学院

电气工程及其自动化

14291199

298

杨正文

电气工程学院

电气工程及其自动化

14291152

299

邱志东

电气工程学院

电气工程及其自动化

14292016

300

王芳

电气工程学院

电气工程及其自动化

14291113

301

高甲蒙

电气工程学院

电气工程及其自动化

14291234

302

刘壮  

电气工程学院

电气工程及其自动化

15291254

303

董富宁   

电气工程学院

电气工程及其自动化

15291246

304

高欣芳   

电气工程学院

电气工程及其自动化

15292004

305

李进  

电气工程学院

电气工程及其自动化

15291185

306

农仁飚   

电气工程学院

电气工程及其自动化

14291046

307

程梦晓   

电气工程学院

电气工程及其自动化

15291243

308

马秋阳   

电气工程学院

电气工程及其自动化

15291078

309

刘晋琦   

电气工程学院

电气工程及其自动化

15292031

310

李华取   

电气工程学院

电气工程及其自动化

15291147

311

王圣锋   

电气工程学院

电气工程及其自动化

15291083

312

任家辉   

电气工程学院

电气工程及其自动化

15291122

313

张鹏  

电气工程学院

电气工程及其自动化

15291268

314

荣蕾

理学院

信息与计算科学

13271009

315

吴月

理学院

信息与计算科学

13271014

316

张文潇

理学院

信息与计算科学

13271067

317

方慧

理学院

光电信息科学与工程

13272002

318

邹明丽

理学院

光电信息科学与工程

13272065

319

马瑶瑶

理学院

光电信息科学与工程

13272077

320

薛瑞雪

理学院

材料化学

13273044

321

杨昭君

理学院

材料化学

13273045

322

周秋月

理学院

材料化学

13273049

323

王爽

理学院

基础学科试点班

13275020

324

高静

理学院

信息与计算科学

14271006

325

董洋

理学院

信息与计算科学

14271026

326

梁莹娜

理学院

信息与计算科学

14271038

327

何人鑫

理学院

光电信息科学与工程

14272005

328

韩佳欣

理学院

光电信息科学与工程

14272030

329

田富宇

理学院

光电信息科学与工程

14272060

330

张琪雅

理学院

光电信息科学与工程

14272068

331

王敏

理学院

材料化学

14273014

332

雷晓娟

理学院

材料化学

14273032

333

王溢

理学院

理科试验班类

14274035

334

张祥

理学院

理科试验班类

14274042

335

李玥

理学院

理科试验班类

14274052

336

徐雪

理学院

理科试验班类

14274063

337

宫啸

理学院

基础学科试点班

14275005

338

马少沛

理学院

基础学科试点班

14275015

339

刘玲玲

理学院

基础学科试点班

15221101

340

乔文萱

理学院

基础学科试点班

15261084

341

何甜

理学院

理科试验班类

15271036

342

刘思雨

理学院

理科试验班类(理科试验班)

15271045

343

王斌

理学院

理科试验班类

15271112

344

张拾

理学院

理科试验班类

15271123

345

孔德会

理学院

理科试验班类

15271134

346

陈露

理学院

理科试验班类

15271187

347

路雷振

理学院

理科试验班类

15271199

348

杨彦娇

理学院

理科试验班类

15271203

349

文小敏

法学院

法学

13261069

350

陈小乐

法学院

法学

13261029

351

罗露露

法学院

法学

14261040

352

杨澜清

法学院

法学

14261023

353

胡鸿福

法学院

法学

14261035

354

陈思敏

法学院

法学

14261002

355

王晶晶

法学院

法学

14261018

356

李娇

法学院

法学

14261010

357

段衡

法学院

法学

14261060

358

曹熠

法学院

法学

15261066

359

邓兰雪

法学院

法学

15261010

360

郭巧敏

语言与传播学院

传播学

13322033

361

孟宁宁

语言与传播学院

英语

13321013

362

张丽红

语言与传播学院

英语

13321049

363

古丽尼戈尔

语言与传播学院

英语

13221065

364

郭洋阳

语言与传播学院

英语

13321008

365

闫璐

语言与传播学院

西语

14323025

366

李佳贞

语言与传播学院

英语

14321010

367

高松

语言与传播学院

英语

14321007

368

马智

语言与传播学院

传播学

14322037

369

邵春旺

语言与传播学院

传播学

14322014

370

徐旭

语言与传播学院

英语

15321053

371

杨丽媛

语言与传播学院

传播学

15321171

372

彭永强

软件学院

软件工程

13301015

373

尚高慧

软件学院

软件工程

13301097

374

魏裕瑛  

软件学院

软件工程

13301102

375

张文豪

软件学院

软件工程

13301110

376

王欣

软件学院

软件工程

14301046

377

陈圣君

软件学院

软件工程

14301087

378

刘美娇

软件学院

软件工程

14301127

379

石文文

软件学院

软件工程

14301133

380

杨博

软件学院

软件工程

14301138

381

王超名

软件学院

软件工程

14301159

382

宋涵

软件学院

软件工程

15301010

383

邢桐

软件学院

软件工程

15301018

384

王玉

软件学院

软件工程

15301076

385

王伟军

软件学院

软件工程

15301101

386

王瑞华

软件学院

软件工程

15301136

387

张凯雅

软件学院

软件工程

15301140

388

蔡悦倩

建筑与艺术学院

建筑学

12311026

389

王婉琳

建筑与艺术学院

建筑学

12272071

390

胡彦学

建筑与艺术学院

城乡规划

13312003

391

闫迎月

建筑与艺术学院

视觉传达设计

13313025

392

王子月

建筑与艺术学院

视觉传达设计

15313017

393

彭熠冰

建筑与艺术学院

数字媒体艺术

13314015

394

宋缘圆

建筑与艺术学院

环境设计

13315017

395

易琼

建筑与艺术学院

环境设计

13315023

396

金昶余

建筑与艺术学院

建筑学

14311005

397

连武越

建筑与艺术学院

建筑学

14311028

398

郭智婷

建筑与艺术学院

视觉传达设计

15313004

399

高云鹏

建筑与艺术学院

数字媒体艺术

15314003

400

朱雪芹

建筑与艺术学院

数字媒体艺术

15314028

401

仝妍

建筑与艺术学院

数字媒体艺术

15314029

402

江卓元

建筑与艺术学院

环境设计

15315010

403

张晓摞

建筑与艺术学院

环境设计

15315023

404

韩斌斌

清河学院

汽车检测与维修技术

14519048

405

韩少杨

清河学院

汽车检测与维修技术

14519011

406

赵金浩

清河学院

汽车检测与维修技术

14519002

407

刘嘉栋

清河学院

城市交通运输

14511003

408

曹元伟

清河学院

城市交通运输

14511019

409

张泽宇

清河学院

城市交通运输

15511047

410

周凡莉

清河学院

城市交通运输

15511055

411

贾慧

清河学院

城市交通运输

15511059

412

高志霞

清河学院

城市交通运输

15511054

413

王星杰

清河学院

汽车检测与维修技术

15519025

414

韩伟雪

燕郊职业技术学院

道路桥梁工程技术

14525003

415

杨艳丹

燕郊职业技术学院

道路桥梁工程技术

14525030

416

乔晓影

燕郊职业技术学院

道路桥梁工程技术

14525004

417

冯振通

燕郊职业技术学院

道路桥梁工程技术

14525023

418

张晨鹏

燕郊职业技术学院

高管

14524007

419

刘悦

燕郊职业技术学院

运管

14523020